Давайте знакомиться

  


Фамилия, имя, отчество: Шульгина Ольга Васильевна

Образовательное учреждение: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №35 "Радуга"

Образование:

 Среднее профессиональное.

Иркутское педагогическое училище № 2

Специальность: Дошкольное образование

Квалификация: Воспитатель детского сада

Педагогический стаж: 33 лет; в МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 35 "Радуга" - 17 лет.

Квалификационная категория: первая

                            

Мое профессиональное кредо:

У ребенка внутри таится солнечный лучик.

Моя задача – дать ему засветиться

Повышение квалификации:

-Удостоверение № 2773, 2013год,  ОГАОУ ДПО «Иркутский институт повышения квалификации работников образования» по программе: «Современные стратегии реализации дошкольного образования» в объеме 72 часов.

-Удостоверение № 1520, 2017год,  МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска» «Основы создания электронной среды обучения» в объеме 36часов.

-Удостоверение №1679, 2018год.,  МОУДПО «Центр развития образования города Саянска» по дополнительной профессиональной программе «Содержание деятельности педагога в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов» по модулю «Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации» в объеме 36 часов.

-Удостоверение №3243/19, 2019 год «Общество с ограниченной ответственностью г. Иркутск», курс обучения по программе «Первая помощь» по модулю «Современные технологии безопасности» в объеме 16 часов.

Удостоверение №2517, 2021 год.,  МОУ ДПО «Центр развития образования города Саянска» по дополнительной профессиональной программе «Содержание деятельности педагога в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов» по модулю «Видео - монтаж (Работа с видео файлами, возможности их использования) в объеме 18 часов.

Участие в семинарах:

-Взаимодействие  с Международным Общественным движением «Родительская забота» (сертификат участника обучающего семинара проекта «Родительский открытый университет» ФГБОУ ВО ПИ «ИГУ») и справка-подтверждение об активном участии в работе педагогического института Восточно-Сибирского отделения международного общества движения «Родительская забота» январь, 2019год

Мои достижения:

 

              

                                                                                      


1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбнуться. Вам нужно только связаться с г-ном Бенджамином и сообщить сумму, которую вы хотите взять в долг с низкой ставкой 2% рентабельности инвестиций, и период платежа, который вам подходит, и вы получите кредит в течение трех рабочих дней. Я только что в шестой раз воспользовался ссудой в 700 тысяч долларов сроком на 180 месяцев с возможностью выплаты до истечения срока. Г-н Бенджамин помогал мне с ссудой. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта 247officedept@gmail.com, а его номер телефона WhatApp: + 1-989-394 -3740.

    ОтветитьУдалить