пятница, 16 февраля 2024 г.

Награждение Анастасии - победительницы конкурса «Неопалимая Купина».

16.02.2024 в ЦРО прошла торжественная церемония награждения победителей  муниципального  конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Сегодня икона Божьей Матери «Неопалимая Купина» -  еще и символ, защитница всех тех, чья служба связана с борьбой с огнем. В связи с этой особенностью Икона «Неопалимая Купина» является покровительницей всех пожарных и спасателей. В  этом конкурсе приняли участие воспитанники образовательных учреждений всего города Саянска.  Из нашей средней группы «Пчелки»  приняли участие 3 воспитанника в номинации «Художественно - изобразительное творчество». Двое из них, Виктор Т. и Милена Т, получили сертификат участника.

Анастасия В. вошла в число победителей данного конкурса, заняла 2 место,  и была приглашена     на награждение в ЦРО, где инспектор пожарной безопасности г. Саянска, Зимы и Зиминского района   Владимир Юрьевич Липкин вручал им дипломы  и ценные подарки. Анастасия удивила организаторов конкурса полетом своей творческой фантазии и стилем исполнения, её работа интересна, своеобразна, с творческой находкой и оригинальной идеей.

С каждым годом интерес к этому конкурсу среди воспитанников детского сада лишь возрастает, так как вопросы пожарной безопасности актуальны, как среди родителей,   так и среди детей.

Поздравляем родителей нашей воспитанницы с достойной победой!


 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий