четверг, 7 марта 2024 г.

Весенний праздник 8 Марта.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Весенний праздник 8 Марта для каждой женщины день особенный, волнительный. С раннего утра ждешь чего- то необычного, светлого. В этот день все для тебя - солнце  светит по -  особенному,  птички чирикают веселее, подаренные цветы ароматнее, и всё внимание приковано к женщинам,  девушкам,  девочкам. Этот праздник для них символ красоты, нежности и любви.     

                                                                       

 В преддверии этого праздника 5.03.2024.  в  средней группе «Пчелки», прошло  праздничное мероприятие.  К нам на праздник пришли  наши дорогие мамы и бабушки.

Мероприятие было сказочным.  Хитрая Лисичка решила испортить праздник и забрала солнышко у Медведя. А Весна и  ребята  вернули солнышко при  помощи  песен, игр, танцев, а еще и лисенка,  у которого не было мамы,  и он попросил лисичку стать для него  мамой.   Лисичка пожалела лисенка, согласилась,  вернула  солнышко,  и праздник продолжился.  

Сколько нежных и теплых слов ребята пожелали своим милым мамам и бабушкам  и подарили открытки, сделанные своими руками.  Этот весенний праздник  стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек,  оставил  яркие  впечатления!








Комментариев нет:

Отправить комментарий